| Nome do produto | Tuya Zigbee Smart Lock |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-551 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Nome do produto | Impressão digital de fechadura de porta inteligente |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Nome | Bloqueio de impressões digitais residencial |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Espessura da porta | 38-70mm |
| Destrave o método | impressão digital + MFcard + senha do semicondutor + +TUYA chave |
| Fornecimento de energia | Bateria de 4 AA |
| Nome do produto | Bloqueio inteligente de impressão digital |
|---|---|
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Adequado para | Extensamente uso |
| Desbloquear caminho | Impressão digital + senha + cartão + chave |
| Espessura da porta | 40-120mm |
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio, porta de latão |
|---|---|
| Desbloquear | Rosto 3D + APP + Impressão digital + Senha + Cartão de IC + Chave |
| Recursos opcionais | Rosto 3D/olho de gato |
| Rede opcional | WIFI |
| APP | APP Tuya Smart |
| Nome do produto | Bloqueio de impressões digitais Tuya |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | WIFI |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento/casa |
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Nome | Bloqueio de porta inteligente Bluetooth |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |