| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Nome do produto | Bloqueio de porta eletrônico de impressão digital |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Desbloquear caminho | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Aplicação | Apartamento |
| Nome | Fechaduras eletrónicas residenciais |
|---|---|
| Destrave o método | palavra-passe + chave |
| Fornecimento de energia | Bateria de 4 AA |
| Espessura da porta | 35-75mm |
| Mortizar | 60*70mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-720 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Temperatura de operação | -20°C a 60°C |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | wifi, bluetooth |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | WIFI |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| cor | Negro |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento/casa |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Cores | Negro |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-518 ((E8) |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Nome do produto | Impressão digital de fechadura de porta inteligente |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Opção de morte | 50*50 C/C mortise |