| Características especiais | Impermeável/à prova de intempéries |
|---|---|
| Interface de comunicação | RFID |
| Frequência | 134.2KHZ, 13.56mhz |
| Materiais | PVC |
| Aplicação | Sistema de controlo de acesso |
| Nome do produto | Fechaduras de cartão de chave de hotel |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | preto, de prata |
| Peso | 3.5KGS |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Suporte personalizado | Reengenharia do software |
|---|---|
| Corrente máxima | 16A |
| Máximo Tensão | AC220V/110V |
| Vida mecânica | 10 anos |
| Materiais | ABS |
| Máximo Tensão | AC220V/110V |
|---|---|
| Vida mecânica | 10 anos |
| Materiais | ABS |
| Certificado | CE/ISO9001 |
| Cores | Brown/preto |
| Nome do produto | RFID SMART CARD |
|---|---|
| Características especiais | Impermeável/à prova de intempéries |
| Materiais | PVC |
| Aplicação | Sistema de controlo de acesso |
| Tamanho | 85.5*54mm |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Negro |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Construção | Imã permanente |
|---|---|
| Comutação | Pincel |
| Utilização | carro |
| Proteger a característica | Gotejamento-prova |
| Eficiência | IE 1 |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Tipo | O Smart Home toma as impressões digitais o fechamento |
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Nome do produto | Sistema de fechadura digital de portas |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Tipo | O Smart Home toma as impressões digitais o fechamento |
| Nome do produto | Bloqueio de borda de vidro |
| Aplicação | Apartamento |
| Materiais | Liga de alumínio |