| Nome del prodotto | Blocco porta con carta digitale |
|---|---|
| Applicazione | appartamenti\hotel |
| Colore | marrone\sliver\nero |
| Peso | circa 2,5 kg. |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Colore | Argento/nero |
| Sbloccare via | Chiave di Card+Mechanical |
| Garanzia | 2 anni |
| Materiale | Leghe di zinco |
|---|---|
| Nome del prodotto | serratura elettronica telecomandata della maniglia di porta della famiglia |
| Colore | Nero |
| Peso | circa 3 kg |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Tipo della porta | Porta di legno, porta d'acciaio, porta di acciaio inossidabile, porta di alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Nero |
| Materiale | Leghe di zinco |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Nome del prodotto | serratura di porta elettrica in lega di zinco dello smart card del rfid dell'hotel di /manual |
| Peso | Circa 3 kg |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Materiale | Leghe di zinco |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Nome del prodotto | serratura di porta elettrica in lega di zinco dello smart card del rfid dell'hotel di /manual |
| Peso | Circa 3 kg |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Materiale | Leghe di zinco |
|---|---|
| Nome del prodotto | serratura di porta elettrica in lega di zinco dello smart card del rfid dell'hotel di /manual |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Carta\\ Chiave meccanica |
| Nome | Chiusura porta Wifi con impronta digitale |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura porta intelligente serratura porta elettronica con hotel a controllo remoto |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Carta + password |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura porta intelligente serratura porta elettronica con hotel a controllo remoto |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Carta + password + chiave |