| Наименование продукта | Цифровая дверная блокировка |
|---|---|
| Применение | квартиры\отель |
| Цвет | коричневый\сливер\черный |
| Вес | Около 2,5 кг. |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Цвет | Серебр/чернота |
| Разблокировать | Ключ Card+Mechanical |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Сплав цинка |
|---|---|
| Наименование продукта | Дистанционное управление домашней дверной ручкой электронный замок |
| Цвет | Черный |
| Вес | около 3 килограмма |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь, дверь нержавеющей стали, алюминиевая дверь |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сплав цинка |
|---|---|
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Наименование продукта | Цинковый сплав Электрический / ручной Отель RFID Смарт-карта Дверный замок |
| Вес | о 3kgs |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Материал | Сплав цинка |
|---|---|
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Наименование продукта | Цинковый сплав Электрический / ручной Отель RFID Смарт-карта Дверный замок |
| Вес | о 3kgs |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Материал | Сплав цинка |
|---|---|
| Наименование продукта | Цинковый сплав Электрический / ручной Отель RFID Смарт-карта Дверный замок |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Карта\\Механический ключ |
| Имя | Умный замок двери с отпечатом пальца Wifi |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный дверной замок электронный дверной замок с дистанционным управлением гостиницы |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Карта + пароль |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный дверной замок электронный дверной замок с дистанционным управлением гостиницы |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Карта+пароль+ключ |