| Nome do produto | Bloqueio de porta de cartão digital |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos\hotel |
| Cores | castanho\sliver\preto |
| Peso | Cerca de 2,5 kg. |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Cores | Prata/preto |
| Desbloquear caminho | Chave de Card+Mechanical |
| Garantia | 2 anos |
| Materiais | Ligação de zinco |
|---|---|
| Nome do produto | Bloqueio eletrónico de porta doméstica com comando remoto |
| Cores | Negro |
| Peso | cerca de 3 kg |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Tipo da porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Materiais | 201 de aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Negro |
| Materiais | Ligação de zinco |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Nome do produto | liga de zinco Elétrico / manual Hotel rfid Cartão inteligente Fechadura de porta |
| Peso | sobre 3kgs |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Materiais | Ligação de zinco |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Nome do produto | liga de zinco Elétrico / manual Hotel rfid Cartão inteligente Fechadura de porta |
| Peso | sobre 3kgs |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Materiais | Ligação de zinco |
|---|---|
| Nome do produto | liga de zinco Elétrico / manual Hotel rfid Cartão inteligente Fechadura de porta |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Cartão\\ Chave mecânica |
| Nome | Wifi Impressão digital fechadura de porta inteligente |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
|---|---|
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente fechadura de porta eletrônica com controle remoto hotel |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Cartão + palavra-passe |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
|---|---|
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente fechadura de porta eletrônica com controle remoto hotel |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Cartão + senha + chave |