| Produktbezeichnung | Digitale Kartentürschließung |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen\Hotel |
| Farbe | Braun\Sliver\Schwarz |
| Gewicht | ca. 2,5 kg |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber/Schwarzes |
| Weg freischalten | Card+Mechanical-Schlüssel |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Material | Zinklegierung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fernbedienung für Haushaltstürgriffe mit elektronischem Schloss |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | etwa 3 kg |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Tür-Art | Hölzerne Tür, Stahltür, Edelstahltür, Aluminiumtür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Material | Edelstahl 201 |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Zinklegierung |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Zinklegierung Elektrisch / manuell Hotel rfid Smartcard Türschloss |
| Gewicht | über 3kgs |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Material | Zinklegierung |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Zinklegierung Elektrisch / manuell Hotel rfid Smartcard Türschloss |
| Gewicht | über 3kgs |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Material | Zinklegierung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Zinklegierung Elektrisch / manuell Hotel rfid Smartcard Türschloss |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Karte\\Mechanischer Schlüssel |
| Name | Wifi-Fingerabdruck-Smart-Türschloss |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Smart Door Lock elektronisches Türschloss mit Fernbedienung Hotel |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Karte + Passwort |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Smart Door Lock elektronisches Türschloss mit Fernbedienung Hotel |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Weg freischalten | Karte + Passwort + Schlüssel |