| Nama produk | Kunci Pintu Kartu Digital |
|---|---|
| Aplikasi | apartemen\hotel |
| Warna | coklat\perak\hitam |
| Berat badan | sekitar 2,5kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak/Hitam |
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanik |
| Jaminan | 2 tahun |
| bahan | Zinc Alloy |
|---|---|
| Nama produk | remote control pegangan pintu rumah tangga kunci elektronik |
| Warna | Hitam |
| Berat badan | sekitar 3 kg |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Tipe Pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu Stainless Steel, Pintu aluminium |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| bahan | 201 baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Hitam |
| bahan | Zinc Alloy |
|---|---|
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | paduan seng Kunci Pintu kartu Pintar rfid Hotel/manual Listrik |
| Berat badan | sekitar 3kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| bahan | Zinc Alloy |
|---|---|
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | paduan seng Kunci Pintu kartu Pintar rfid Hotel/manual Listrik |
| Berat badan | sekitar 3kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| bahan | Zinc Alloy |
|---|---|
| Nama produk | paduan seng Kunci Pintu kartu Pintar rfid Hotel/manual Listrik |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu\\ Kunci Mekanis |
| Nama | Kunci Pintu Cerdas Sidik Jari Wifi |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
|---|---|
| Nama produk | Kunci pintu elektronik Smart Door Lock dengan remote control hotel |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu+kata sandi |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
|---|---|
| Nama produk | Kunci pintu elektronik Smart Door Lock dengan remote control hotel |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu+kata sandi+KUNCI |