| 製品名 | デジタルカード ドアロック |
|---|---|
| 適用する | アパート・ホテル |
| 色 | ブラウン\ スリバー\ ブラック |
| 体重 | 2.5kgsについて |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| 色 | 銀/黒 |
| 解錠方法 | Card+Mechanicalのキー |
| 保証 | 2 年 |
| 材料 | 亜鉛合金 |
|---|---|
| 製品名 | リモート・コントロール世帯のドア ハンドル電子ロック |
| 色 | ブラック |
| 体重 | 約3kg |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| ドアのタイプ | 木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア、アルミニウム ドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 材料 | 201ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | ブラック |
| 材料 | 亜鉛合金 |
|---|---|
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| 製品名 | 亜鉛合金 電動/手動 ホテル rfid スマートカード ドアロック |
| 体重 | 3kgsについて |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 材料 | 亜鉛合金 |
|---|---|
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
| 製品名 | 亜鉛合金 電動/手動 ホテル rfid スマートカード ドアロック |
| 体重 | 3kgsについて |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 材料 | 亜鉛合金 |
|---|---|
| 製品名 | 亜鉛合金 電動/手動 ホテル rfid スマートカード ドアロック |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | カード\\メカニカルキー |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック リモコン付きの電子ドアロック ホテル |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | カード+パスワード |
| 適用する | アパート,オフィス,学校,政府など |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック リモコン付きの電子ドアロック ホテル |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 解錠方法 | カード+パスワード+KEY |