| Nombre del producto | Bloqueo de puerta de tarjeta digital |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos y hoteles |
| El color | marrón\escarlata\negro |
| Peso | sobre 2.5kgs |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| El color | Plata/negro |
| Desbloquear el camino | Llave de Card+Mechanical |
| Garantización | 2 años |
| El material | Cálculo de las emisiones |
|---|---|
| Nombre del producto | Control remoto de la manija de la puerta del hogar bloqueo electrónico |
| El color | Negro |
| Peso | cerca de 3 kilogramos |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Tipo de la puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| El material | Acero inoxidable 201 |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Negro |
| El material | Cálculo de las emisiones |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| Nombre del producto | cerradura de puerta eléctrica de la tarjeta inteligente del rfid del hotel de /manual de la aleación |
| Peso | alrededor de 3 kilos |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| El material | Cálculo de las emisiones |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| Nombre del producto | cerradura de puerta eléctrica de la tarjeta inteligente del rfid del hotel de /manual de la aleación |
| Peso | alrededor de 3 kilos |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| El material | Cálculo de las emisiones |
|---|---|
| Nombre del producto | cerradura de puerta eléctrica de la tarjeta inteligente del rfid del hotel de /manual de la aleación |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Desbloquear el camino | Tarjeta y llave |
| Nombre | Bloqueo de puertas inteligentes con huella digital |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| El color | Negro |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerradura de puerta inteligente cerradura de puerta electrónica con hotel de control remoto |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + contraseña |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerradura de puerta inteligente cerradura de puerta electrónica con hotel de control remoto |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + contraseña + clave |