| Nom du produit | Tuya Zigbee, une serrure intelligente. |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-551 est un |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Nom du produit | Empreinte digitale futée de serrure de porte |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Nom | Fermeture d'empreintes digitales résidentielle |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur de porte | 38 à 70 mm |
| Ouvrez la méthode | l'empreinte digitale du semi-conducteur + la carte MF + le mot de passe + la clé + TUYA |
| Énergie électrique | Batterie de 4 aa |
| Nom du produit | Fermeture à clef à empreinte digitale |
|---|---|
| Application du projet | Appartement \ maison |
| Convient pour | Largement utilisation |
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale + mot de passe + carte + clé |
| Épaisseur de la porte | 40-120mm |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium, porte en laiton |
|---|---|
| Déverrouillez | Visage 3D + App + empreinte digitale + mot de passe + carte IC + clé |
| Caractéristiques optionnelles | Visage 3D/œil de chat |
| Réseau facultatif | Le WIFI |
| Application de la loi | Application intelligente Tuya |
| Nom du produit | Tuya, le verrouillage des empreintes digitales. |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement \ maison |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Le WIFI |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement/maison |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Nom | Fermeture de porte intelligente Bluetooth |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |