| 製品名 | トイヤ・ジグビー スマートロック |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート,ホーム |
| 色 | ブラック |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-551 について |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | スマートドアロック指紋 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 名前 | 住宅用指紋ロック |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| ドアの厚さ | 38-70mm |
| 方法の鍵を開けなさい | 半導体指紋 + MFカード + パスワード + キー + TUYA |
| 電源 | 4つのAA電池 |
| 製品名 | 指紋スマートロック |
|---|---|
| 適用する | アパート・ホーム |
| 適した | 広く使用法 |
| 解錠方法 | 指紋+パスワード+カード+キー |
| ドアの厚さ | 40-120mm |
| ドアタイプ | 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア 青銅のドア |
|---|---|
| 解錠方法 | 3D顔+APP+指紋+パスワード+ICカード+キー |
| オプション機能 | 3D顔/猫の目 |
| 選択可能なネットワーク | WIFI |
| APPについて | Tuyaスマートアプリ |
| 製品名 | ツヤ指紋ロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート・ホーム |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | WIFI |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート/住宅 |
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 名前 | ブルートゥース スマートドアロック |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート,ホーム |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート,ホーム |
| 色 | ブラック |