| Nama produk | Kunci Cerdas Tuya Zigbee |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-551 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Sidik Jari Kunci Pintu Cerdas |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama | Kunci sidik jari rumah |
|---|---|
| bahan | Aluminium paduan |
| Ketebalan Pintu | 38-70mm |
| Metode Buka Kunci | sidik jari semikonduktor + MFcard + kata sandi + kunci + TUYA |
| Sumber Daya | 4 Baterai AA |
| Nama produk | kunci pintar sidik jari |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| Cocok untuk | Penggunaan Secara Luas |
| Buka kunci jalan | Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Ketebalan Pintu | 40-120mm |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu aluminium, Pintu kuningan |
|---|---|
| Cara membuka kunci | Wajah 3D+APLIKASI+Sidik Jari+Kata Sandi+kartu IC+Kunci |
| Fitur pilihan | Wajah 3D/mata kucing |
| Jaringan opsional | Wifi |
| APLIKASI | APLIKASI Cerdas Tuya |
| Nama produk | Kunci Sidik Jari Tuya |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen/rumah |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Nama | Bluetooth Smart Door Lock |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |