| Produktbezeichnung | Tuya Zigbee-Smart-Schloss |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-551 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Door Lock |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Name | Fingerabdrucksperre für Wohnungen |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Türstärke | 38-70mm |
| Setzen Sie Methode frei | Halbleiterfingerabdruck + -MFcard + -passwort + Schlüssel-+TUYA |
| Stromversorgung | 4 AA-Batterie |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck-Smart-Schloss |
|---|---|
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Für | Weit Verwendung |
| Weg freischalten | Fingerabdruck + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Türdicke | 40-120mm |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür, Edelstahltür, Aluminiumtür, Messingtür |
|---|---|
| Schließ weg. | 3D-Gesicht+APP+Fingerabdruck+Passwort+IC-Karte+Schlüssel |
| Optionale Funktionen | 3D-Gesicht/Katzen-Auge |
| Optionales Netz | WIFI |
| APP | Tuya Smart-APP |
| Produktbezeichnung | Tuya Fingerabdrucksperre |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WIFI |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung/Haus |
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Name | Bluetooth-Smart-Türschloss |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |