| Nome | Serratura intelligente per porta con impronte digitali |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Opzione Mortize | Mortasa di 60*68 c C |
| Nome del prodotto | Impronta digitale astuta della serratura di porta |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | Chiusura porta camera da letto impronte digitali |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Alberghi/appartamenti/uffici/scuole/amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Opzione Mortize | Mortasa di 60*68 c C |
| Nome del prodotto | Tuya APP Smart Lock |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Sbloccare via | Impronta digitale + password + carta + chiave |
| Applicazione | Appartamento, casa |
| Opzione Mortize | 24*240 mm Mortion 60*68 mm MORTISE |
| Nome del prodotto | Chiusura intelligente a porta scorrevole |
|---|---|
| Sbloccare via | Carta+Codice+Chiave+Impronta digitale+smartphone |
| Applicazione | Appartamento\casa\Otello |
| Materiale | SUS304, lega di alluminio |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Colore | Argioli |
|---|---|
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Sbloccare via | Impronta digitale |
| Garanzia | 2 anni |
| MOQ | 100 serie |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-H106 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~60°C |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Nome del prodotto | Chiusura porta con impronta digitale intelligente |
| Colore | Nero |
| Adatto per | Ampiamente uso |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Nome del prodotto | Blocco porta con impronte digitali WiFi |
| Applicazione | Alberghi/appartamenti/uffici/scuole/amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Opzione Mortize | Mortasa di 60*68 c C |
| Sbloccare via | Carta+Codice+Chiave+Impronta digitale+smartphone |
|---|---|
| Applicazione | Appartamento\casa\Otello |
| Nome del prodotto | Chiusura di porta con impronta digitale intelligente per porta scorrevole |
| Materiale | SUS304 mortasa, lega di alluminio |
| Adatto per | Ampiamente |