| Besondere Merkmale | Wasserdicht/wetterfest |
|---|---|
| Kommunikationsoberfläche | RFID |
| Häufigkeit | 134.2KHZ, 13.56MHz |
| Material | PVC |
| Anwendung | Zugriffskontrollsystem |
| Produktbezeichnung | Hotel-Schlüsselkartenschlösser |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | schwarz, silbern |
| Gewicht | 3.5KGS |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Kundenspezifische Unterstützung | Software-Umstrukturieren |
|---|---|
| Max. Strom | 16A |
| Max. Voltage | AC220V/110V |
| Mechanische Lebensdauer | 10 Jahre |
| Material | ABS |
| Max. Voltage | AC220V/110V |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 10 Jahre |
| Material | ABS |
| Bescheinigung | CE/ISO9001 |
| Farbe | Brown/Schwarzes |
| Produktbezeichnung | RFID SMART CARD |
|---|---|
| Besondere Merkmale | Wasserdicht/wetterfest |
| Material | PVC |
| Anwendung | Zugriffskontrollsystem |
| Größe | 85.5*54mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Bauwesen | Dauermagneten |
|---|---|
| Umstellung | Bürste |
| Gebrauch | Auto |
| Schützen Sie das Merkmal | Tropfenfänger-sicher |
| Effizienz | IE 1 |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Typ | Smart Home nehmen von Verschluss Fingerabdrücke |
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Produktbezeichnung | Digitale Türschließung |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung |
| Material | Zinklegierung |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Typ | Smart Home nehmen von Verschluss Fingerabdrücke |
| Produktbezeichnung | Kantenverschluss-Glasverschluß |
| Anwendung | Wohnung |
| Material | Aluminiumlegierung |