| 特別 な 特徴 | 防水/耐候性がある |
|---|---|
| 通信インターフェース | RFID |
| 頻度 | 134.2KHZ、13.56mhz |
| 材料 | PVC |
| 適用する | アクセス制御システム |
| 製品名 | ホテルの鍵カードロック |
|---|---|
| 適用する | アパート/ホテル |
| 色 | 黒い、銀製 |
| 体重 | 3.5KGS |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| カスタマイズされたサポート | ソフトウェア リエンジニアリング |
|---|---|
| 最高。現在 | 16A |
| 最高。電圧 | AC220V/110V |
| 機械生命 | 10年 |
| 材料 | ABS |
| 最高。電圧 | AC220V/110V |
|---|---|
| 機械生命 | 10年 |
| 材料 | ABS |
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| 色 | ブラウン/黒 |
| 製品名 | RFIDのスマート カード |
|---|---|
| 特別 な 特徴 | 防水/耐候性がある |
| 材料 | PVC |
| 適用する | アクセス制御システム |
| サイズ | 85.5*54mm |
| 材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | ブラック |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 建設 | 永久磁石 |
|---|---|
| 換算 | ブラシ |
| 使用 | 車 |
| 保護する機能 | Drip-proof |
| 効率性 | IE 1 |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| タイプ | スマートな家の指紋ロック |
| 適用する | アパート・ホーム |
| 材料 | アルミ合金 |
| 製品名 | デジタルドアロックシステム |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| タイプ | スマートな家の指紋ロック |
| 製品名 | 縁ロックのガラス ロック |
| 適用する | アパート |
| 材料 | アルミ合金 |