| Fitur spesial | Tahan air/Tahan Cuaca |
|---|---|
| Antarmuka komunikasi | RFID |
| Frekuensi | 134.2KHZ, 13.56MHz |
| bahan | PVC |
| Aplikasi | Sistem Kontrol Akses |
| Nama produk | Kunci Kartu Hotel |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | Perak hitam |
| Berat badan | 3,5 kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Dukungan yang disesuaikan | Rekayasa ulang perangkat lunak |
|---|---|
| Max. Maks. Current Saat ini | 16A |
| Maks. Tegangan | AC220V/110V |
| Kehidupan Mekanis | 10 tahun |
| bahan | ABS |
| Maks. Tegangan | AC220V/110V |
|---|---|
| Kehidupan Mekanis | 10 tahun |
| bahan | ABS |
| sertifikat | CE/ISO9001 |
| Warna | Hitam kecoklatan |
| Nama produk | Kartu Pintar RFID |
|---|---|
| Fitur spesial | Tahan air/Tahan Cuaca |
| bahan | PVC |
| Aplikasi | Sistem Kontrol Akses |
| Ukuran | 85.5*54mm |
| bahan | Aluminium paduan |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Konstruksi | MAGNET PERMANEN |
|---|---|
| Penggantian | sikat |
| Penggunaan | MOBIL |
| Fitur Lindungi | Tahan tetesan |
| Efisiensi | YAITU 1 |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Jenis | Kunci Sidik Jari Rumah Pintar |
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| bahan | Aluminium paduan |
| Nama produk | Sistem Kunci Pintu Digital |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen |
| Bahan | Zinc Alloy |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jenis | Kunci Sidik Jari Rumah Pintar |
| Nama produk | Kunci kaca kunci pelek |
| Aplikasi | Apartemen |
| bahan | Aluminium paduan |