| مميزات خاصة | مقاوم للماء / مانعة لتسرب الماء |
|---|---|
| واجهة الاتصالات | RFID |
| التكرار | 134.2KHZ، 13.56MHz |
| المواد | مادة بي.في.سي |
| التطبيق | نظام التحكم في الوصول |
| اسم المنتج | أقفال بطاقات الفندق |
|---|---|
| التطبيق | شقق / فندق |
| اللون | الفضة السوداء |
| الوزن | 3.5 كلغ |
| سمك الباب | 35-90 ملم |
| دعم مخصص | إعادة هندسة البرمجيات |
|---|---|
| Max. الأعلى. Current تيار | 16 أ |
| الأعلى. الجهد االكهربى | AC220V / 110 فولت |
| الحياة الميكانيكية | 10 سنوات |
| المواد | الـ ABS |
| الأعلى. الجهد االكهربى | AC220V / 110 فولت |
|---|---|
| الحياة الميكانيكية | 10 سنوات |
| المواد | الـ ABS |
| شهادة | CE / ISO9001 |
| اللون | بني / أسود |
| اسم المنتج | البطاقة الذكية RFID |
|---|---|
| مميزات خاصة | مقاوم للماء / مانعة لتسرب الماء |
| المواد | مادة بي.في.سي |
| التطبيق | نظام التحكم في الوصول |
| الحجم | 85.5*54ملم |
| المواد | سبيكة الألومنيوم |
|---|---|
| التطبيق | الفنادق والشقق والمكاتب والمدرسة والحكومة الخ |
| اللون | أسود |
| سمك الباب | 70*95 مللي متر/62*95 مللي متر |
| الدورة الشهرية | فيديليو/أوبرا/أخرى |
| بناء | المغناطيس الدائم |
|---|---|
| تخفيف | فرشاة |
| استخدام | سيارة |
| ميزة الحماية | دليل بالتنقيط |
| الكفاءة | آي إي 1 |
| نوع الباب | باب زجاجي ، باب خشبي ، باب فولاذي ، باب ستانلس ستيل |
|---|---|
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| النوع | قفل بصمة المنزل الذكي |
| التطبيق | شقة\منزل |
| المواد | سبيكة الألومنيوم |
| اسم المنتج | نظام قفل الباب الرقمي |
|---|---|
| نوع الباب | باب زجاجي، باب خشب، باب حديد، باب ستانلس ستيل، باب ألومنيوم |
| شبكة الاتصال | الـ (ويفاي) |
| التطبيق | شقة |
| المواد | سبائك الزنك |
| نوع الباب | باب زجاجي، باب خشب، باب حديد، باب ستانلس ستيل، باب ألومنيوم |
|---|---|
| النوع | قفل بصمة المنزل الذكي |
| اسم المنتج | القفل الزجاجي |
| التطبيق | شقة |
| المواد | سبيكة الألومنيوم |