| Características especiales | Prenda impermeable/a prueba de mal tiempo |
|---|---|
| Interfaz de comunicación | RFID |
| Frecuencia | 134.2KHZ, 13.56 MHz |
| El material | El PVC |
| Aplicación | Sistema de control de acceso |
| Nombre del producto | Cerraduras de tarjetas de hotel |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos y hoteles |
| El color | negro, de plata |
| Peso | 3.5KGS |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Apoyo personalizado | Reengineering del software |
|---|---|
| Corriente del máximo | 16A |
| Max. Voltage | AC220V/110V |
| Vida mecánica | 10 años |
| El material | El ABS |
| Max. Voltage | AC220V/110V |
|---|---|
| Vida mecánica | 10 años |
| El material | El ABS |
| Certificado | CE/ISO9001 |
| El color | Brown/negro |
| Nombre del producto | RFID SMART CARD |
|---|---|
| Características especiales | Prenda impermeable/a prueba de mal tiempo |
| El material | El PVC |
| Aplicación | Sistema de control de acceso |
| Tamaño | 85.5*54 mm |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Negro |
| Grueso de la puerta | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Construcción | Imán permanente |
|---|---|
| Conmutación | El cepillo |
| Utilización | coche |
| Proteger la característica | A prueba de gotas |
| Eficiencia | IE 1 |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Tipo de producto | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
| Aplicación | Apartamento\casa |
| El material | De aleación de aluminio |
| Nombre del producto | Sistema de cerradura digital de puertas |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
| Nombre del producto | Cerradura de cristal con cerradura de borde |
| Aplicación | Apartamento |
| El material | De aleación de aluminio |