| tipo | Lo Smart Home prende le impronte digitali alla serratura |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Nome del prodotto | Blocco automatico delle impronte digitali Tuya |
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Nome del prodotto | Serratura a cerchiera |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Nome | Lo Smart Home prende le impronte digitali alla serratura |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Applicazione | Appartamento\casa\Otello |
| tipo | Tuya Smart Fingerprint Lock |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Sblocchi il metodo | Impronta digitale + MFcard + parola d'ordine + chiave a semiconduttore + WIFI+REMOTE |
| Nome del prodotto | Impronta digitale di serratura intelligente porta d'ingresso |
| Applicazione | Appartamento |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E30 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-512 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | wifi, bluetooth |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-H105 |
| Fornitore di alimentazione | 4AAAbatteria |
| tensione di funzionamento | 6V |
| Nome del prodotto | Serratura di porta domestica dell'impronta digitale |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Applicazione | Appartamento |
| Colore | Nero, oro di caffè |
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Nome del prodotto | Impronta digitale astuta della serratura di porta |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome | Chiusura porta con impronte digitali 3D |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta di legno, porta d'acciaio, porta di acciaio inossidabile |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola, scheda di memoria |
| Rete | wifi, bluetooth |
| Pannelli | Leghe di alluminio, galvanizzazione, laminazione ordinaria |