| Nome del prodotto | Portachiavi Shell dello Smart Remote |
|---|---|
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Utilizzatori | Sostituisca i portachiavi dell'automobile |
| tipo | Controllo remoto chiave auto |
| Parole chiave | Chiave dell'automobile |
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| tipo | Lo Smart Home prende le impronte digitali alla serratura |
| Nome del prodotto | Serratura dell'orlo |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
|---|---|
| Colore | D'argento, nero |
| Nome del prodotto | Serratura astuta dell'impronta digitale antifurto elettronica di parola d'ordine dell'appartamento d |
| Peso | circa 3 kg |
| Sbloccare via | Carta + chiave meccanica + password + impronta digitale |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| tipo | Lo Smart Home prende le impronte digitali alla serratura |
| Nome del prodotto | Serratura a cerchiera |
| Applicazione | Appartamento |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Colore | Nero/d'argento |
|---|---|
| Sblocchi il metodo | impronta digitale del semiconduttore + MFcard + password + chiave + TUYA |
| Temperatura di operazione | -20°C~60°C |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Spessore della porta | 38-70 mm |
| Nome | Serratura biometrica delle porte con impronte digitali |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, bluetooth |
| Colore | Nero |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-596 |
| Fornitore di energia | 4AA batteria |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~60°C |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E7 |
| Nome del prodotto | serratura di porta di riconoscimento di fronte 3D |
| Sbloccare | Telefono + volto + impronta digitale + password + carta + chiave |
| Nome | Serratura senza chiave intelligente con impronte digitali biometriche |
|---|---|
| Sblocchi il metodo | impronta digitale del semiconduttore + MFcard + password + chiave + TUYA |
| Temperatura di operazione | -20°C~60°C |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Spessore della porta | 38-70 mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E5 |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio |
| Rete | WIFI |