| Tipo de producto | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Nombre del producto | Bloqueo automático de huellas digitales Tuya |
| Aplicación | Apartamento\casa |
| Nombre del producto | Cerradura de cristal con cerradura de borde |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Nombre | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Aplicación | Apartamento\casa\hotel |
| Tipo de producto | El bloqueo de huellas digitales Tuya |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Desbloquee el método | Impresión digital del semiconductor + MFcard + contraseña + llave + WIFI+REMOTE |
| Nombre del producto | Impresión digital de la puerta de entrada de la cerradura inteligente |
| Aplicación | Apartamento |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E30 |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | wifi, bluetooth |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| El color | Negro |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | El contenido de nitrato de sodio en el agua |
| Fuente de alimentación | 4AAAbatería |
| Voltado de trabajo | 6 V |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta casera de la huella dactilar |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Aplicación | Apartamento |
| El color | Negro, oro de café |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Nombre del producto | Impresión digital de cerradura de puerta inteligente |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Nombre | Cerradura de puertas 3D de huellas dactilares de cara |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube, tarjeta de memoria |
| Red | wifi, bluetooth |
| Los paneles | Aleación de aluminio, electrochapando, laminación ordinaria |