| প্রকার | স্মার্ট হোম ফিঙ্গারপ্রিন্ট লক |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| পণ্যের নাম | স্বয়ংক্রিয় বায়োমেট্রিক টুয়া ফিঙ্গারপ্রিন্ট লক গ্লাস ডোর স্মার্ট লক |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট\হোম |
| পণ্যের নাম | রিম লক কাচের তালা |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| নাম | স্মার্ট হোম ফিঙ্গারপ্রিন্ট লক |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট\বাড়ি\হোটেল |
| প্রকার | টুয়া স্মার্ট ফিঙ্গারপ্রিন্ট লক |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| আনলক পদ্ধতি | সেমিকন্ডাক্টর ফিঙ্গারপ্রিন্ট + এমএফকার্ড + পাসওয়ার্ড + কী + ওয়াইফাই + রিমোট |
| পণ্যের নাম | স্মার্ট লক ফ্রন্ট ডোর ফিঙ্গারপ্রিন্ট |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E30 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-512 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই, ব্লুটুথ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট, বাড়ি |
| রঙ | কালো |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-এইচ105 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4AAA ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 6V |
| পণ্যের নাম | হোম ফিঙ্গারপ্রিন্ট ডোর লক |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট |
| রঙ | কালো, কফি গোল্ড |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টিলের দরজা |
|---|---|
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| পণ্যের নাম | স্মার্ট ডোর লক ফিঙ্গারপ্রিন্ট |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| নাম | 3D ফেস ফিঙ্গারপ্রিন্ট ডোর লক |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাঠের দরজা, স্টিলের দরজা, স্টেইনলেস স্টিলের দরজা |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ, মেমরি কার্ড |
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই, ব্লুটুথ |
| প্যানেল | অ্যালুমিনিয়াম খাদ, ইলেক্ট্রোপ্লেটিং, সাধারণ স্তরিতকরণ |