| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E13-SH |
| Fornitore di alimentazione | Batteria al litio |
| tensione di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-518 ((E8) |
| Fornitore di energia | 4AA batteria |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Nome | Serratura a porta a impronte digitali biometriche per la casa |
|---|---|
| Rete | wifi, bluetooth |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-590-SH |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E9 |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio |
| Rete | WIFI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-518 ((E8) |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-H106 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~60°C |
| Nome del prodotto | Vite di spillatura |
|---|---|
| Finisci. | Nero |
| Materiale | Altri prodotti |
| Sistema di misura | pollice |
| Stile della testa | PENTOLA |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-551 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Nome del prodotto | Portachiavi Shell dello Smart Remote |
|---|---|
| tipo | Controllo remoto chiave auto |
| Termine di pagamento | PayPal |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| MOQ | 100 |