| 종류 | 스마트 홈 지문 잠금장치 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 제품 이름 | 자동 생체 인식 Tuya 지문 잠금 장치 유리 도어 스마트 잠금 장치 |
| 적용 | 아파트\집 |
| 제품 이름 | 림 잠금 유리 잠금 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 이름 | 스마트 홈 지문 잠금장치 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 적용 | 아파트\집\호텔 |
| 종류 | Tuya 스마트 지문 잠금 장치 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 잠금 해제 방법 | 반도체 지문 + MF카드 + 비밀번호 + 키 + WIFI+REMOTE |
| 제품 이름 | 스마트 잠금 장치 앞문 지문 |
| 적용 | 아파트 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E30 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | 이-512 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이, 블루투스 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트, 집 |
| 색상 | 검은색 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-H105 |
| 전원 공급 | 4AA배터리 |
| 작동 전압 | 6V |
| 제품 이름 | 집의 지문 도어 록 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 적용 | 아파트 |
| 색상 | 블랙、커피 골드 |
| 도어 타입 | 유리 문, 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 제품 이름 | 스마트 도어록 지문 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 이름 | 3D 얼굴 지문 문 잠금 |
|---|---|
| 도어 타입 | 목제문, 철재문, 스테인레스 강 문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 메모리 카드, 흐려집니다 |
| 네트워크 | 와이파이, 블루투스 |
| 패널 | 알루미늄 합금, 전기 도금, 일반 적층 |