| Jenis | Kunci Sidik Jari Rumah Pintar |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Kunci Jari Jari Biometrik Otomatis Tuya Kunci Pintu Kaca Pintu Cerdas |
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| Nama produk | Kunci kaca kunci pelek |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Nama | Kunci Sidik Jari Rumah Pintar |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Aplikasi | Apartemen\rumah\HOTEL |
| Jenis | Tuya Smart Fingerprint Lock |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Metode Buka Kunci | Sidik jari semikonduktor + kartu MF + kata sandi + kunci + WIFI+REMOTE |
| Nama produk | Sidik Jari Pintu Depan Kunci Cerdas |
| Aplikasi | Apartemen |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E30 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-512 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-H105 |
| Sumber daya listrik | Baterai 4AAA |
| Tegangan Kerja | 6V |
| Nama produk | Kunci Pintu Jari |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Aplikasi | Apartemen |
| Warna | Hitam、Kopi emas |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Sidik Jari Kunci Pintu Cerdas |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama | Kunci pintu 3D wajah sidik jari |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kayu, pintu Baja, pintu Stainless Steel |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan, kartu memori |
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| Panel | Paduan aluminium, pelapisan listrik, laminasi biasa |