| Tipo | O Smart Home toma as impressões digitais o fechamento |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Nome do produto | Bloqueio automático Biométrico Tuya Impressão digital Bloqueio de porta de vidro Smart Lock |
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Nome do produto | Bloqueio de borda de vidro |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Nome | O Smart Home toma as impressões digitais o fechamento |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Aplicação | Apartamento\casa\HOTEL |
| Tipo | Tuya Smart Fingerprint Lock |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Destrave o método | Impressão digital do semicondutor + MFcard + senha + chave + WIFI+REMOTE |
| Nome do produto | Impressão digital da porta da porta da frente |
| Aplicação | Apartamento |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E30 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-512 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | wifi, bluetooth |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-H105 |
| Fornecimento de energia | 4AAA Bateria |
| Tensão de funcionamento | 6V |
| Nome do produto | Fechadura da porta da impressão digital da casa |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Aplicação | Apartamento |
| Cores | Negro, ouro de café |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Nome do produto | Impressão digital de fechadura de porta inteligente |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Nome | Bloqueio de porta 3D de impressão digital do rosto |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem, cartão de memória |
| Rede | wifi, bluetooth |
| Painéis | Liga de alumínio, galvanizando, laminação ordinária |