| タイプ | スマートな家の指紋ロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | 自動バイオメトリック ツヤ 指紋ロック ガラスドア スマートロック |
| 適用する | アパート・ホーム |
| 製品名 | 縁ロックのガラス ロック |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 名前 | スマートな家の指紋ロック |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 適用する | アパート・ホーム・ホテル |
| タイプ | ツヤ スマート指紋ロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 方法の鍵を開けなさい | 半導体指紋+MFカード+パスワード+キー+WIFI+REMOTE |
| 製品名 | スマートロック フロントドア 指紋 |
| 適用する | アパート |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E30 |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E512 |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | wifi、ブルートゥース |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート,ホーム |
| 色 | ブラック |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-H105 |
| 電源 | 4AAA バッテリー |
| 動作電圧 | 6V |
| 製品名 | 家の指紋のドア ロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| 適用する | アパート |
| 色 | 黒、コーヒーゴールド |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | スマートドアロック指紋 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 名前 | 3D表面指紋のドア ロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | 木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア |
| データ 保存 オプション | クラウド メモリーカード |
| ネットワーク | wifi、ブルートゥース |
| パネル | アルミニウム合金,電圧塗装,普通ラミネーション |