| тип | Умный домашний замок отпечатка пальцев |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Наименование продукта | Автоматический биометрический замок отпечатков пальцев Tuya Стеклянная дверь Умный замок |
| Применение | Квартира\дом |
| Наименование продукта | Стеклянный замок с ремнем |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Имя | Умный домашний замок отпечатка пальцев |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Применение | Квартира\дом\отель |
| тип | Умный замок отпечатков пальцев Tuya |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Откройте метод | Отпечаток пальцев + MFcard + пароль + ключ полупроводника + WIFI+REMOTE |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца от передней двери |
| Применение | Квартира |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е30 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-512 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | wifi, bluetooth |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-H105 |
| Электрическое питание | 4ААА аккумулятор |
| Рабочее напряжение | 6В |
| Наименование продукта | Домашний замок отпечатка пальцев |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Применение | Квартира |
| Цвет | Черное, золотое |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца умного замка двери |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Имя | замок отпечатка пальцев стороны 3D |
|---|---|
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь, дверь нержавеющей стали |
| Опции хранения данных | Облака, карта памяти |
| Сеть | wifi, bluetooth |
| Панели | Алюминиевый сплав, гальванизирующ, обычное слоение |