| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Nama produk | Kunci Pintu Sidik Jari Elektronik |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Buka kunci jalan | Kartu+Kode+Kunci+Sidik Jari+Ponsel pintar |
| Aplikasi | Apartemen |
| Nama | Kunci Elektronik Rumah |
|---|---|
| Metode Buka Kunci | kata sandi + kunci |
| Sumber Daya | 4 Baterai AA |
| Ketebalan Pintu | 35-75mm |
| Membungkus | 60*70mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-720 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen/rumah |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| Warna | Hitam |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-518 (E8) |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Sidik Jari Kunci Pintu Cerdas |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Opsi tanggam | tanggam 50*50 C/C |