| Nama produk | Cangkang Casing Kunci Jarak Jauh Cerdas |
|---|---|
| bahan | plastik |
| Penggunaan | Ganti Kotak Kunci Mobil |
| Jenis | Remote Kontrol Kunci Mobil |
| Kata Kunci | Kunci mobil |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Jenis | Kunci Sidik Jari Rumah Pintar |
| Nama produk | Kunci pelek |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
|---|---|
| Warna | Perak, hitam |
| Nama produk | Kunci pintar sidik jari kata sandi anti maling elektronik apartemen Tuya |
| Berat badan | sekitar 3 kg |
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanis + Kata sandi + sidik jari |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jenis | Kunci Sidik Jari Rumah Pintar |
| Nama produk | Kunci kaca kunci pelek |
| Aplikasi | Apartemen |
| bahan | Aluminium paduan |
| Warna | Perak hitam |
|---|---|
| Metode Buka Kunci | sidik jari semikonduktor + MFcard + kata sandi + kunci + TUYA |
| Suhu Operasi | -20°C~60°C |
| bahan | Aluminium paduan |
| Ketebalan Pintu | 38-70mm |
| Nama | Kunci pintu biometrik sidik jari |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| Warna | Hitam |
| bahan | Aluminium paduan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-596 |
| Sumber daya listrik | 4AAbaterai |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E7 |
| Nama produk | Kunci Pintu Pengenalan Wajah 3D |
| Cara membuka kunci | Telepon + Wajah + Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E5 |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja |
| Jaringan | Wifi |
| Nama | Kunci Pintu Pintar Tanpa Kunci Dengan Sidik Jari Biometrik |
|---|---|
| Metode Buka Kunci | sidik jari semikonduktor + MFcard + kata sandi + kunci + TUYA |
| Suhu Operasi | -20°C~60°C |
| bahan | Aluminium paduan |
| Ketebalan Pintu | 38-70mm |