| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E13-SMA |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-518 (E8) |
| Sumber daya listrik | 4AAbaterai |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Nama | Kunci Pintu Sidik Jari Biometrik Cerdas Untuk Rumah |
|---|---|
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| bahan | Aluminium paduan |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-590-SH |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E9 |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja |
| Jaringan | Wifi |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-518 (E8) |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-H106 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Nama produk | Mengetuk sekrup |
|---|---|
| Selesaikan | Hitam |
| bahan | Tembaga |
| Sistem pengukuran | Inci |
| Gaya Kepala | PANCI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-551 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Nama produk | Cangkang Casing Kunci Jarak Jauh Cerdas |
|---|---|
| Jenis | Remote Kontrol Kunci Mobil |
| Jangka waktu pembayaran | PayPal |
| bahan | plastik |
| MOQ | 100 |