| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Produktbezeichnung | Sicherheitsmagnetische elektronische Schlüssellose Fingerabdrucksperre aus Holz |
| Anwendung | Haupt-/Büro/Hotel |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Schließung mit Passwort |
|---|---|
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Für | Weit Verwendung |
| Weg freischalten | Fingerabdruck + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Türdicke | 40-120mm |
| Netzwerk | Wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Kabinett-Verschluss |
| Material | Zinklegierung |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Schlüsselverschluss Fingerabdruck |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Funktion | Multifunktion |
| Operations-Temperatur | -20°C~60°C |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Türstärke | 38-70mm |
| Stromversorgung | 4 AA-Batterie |
| Schmutzigen | 250*85mm / 280*85mm / 300*85mm |
| Produktbezeichnung | Intelligente digitale Schließtür |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Funktion | Multifunktion |
| Setzen Sie Methode frei | Passwort + Schlüssel |
|---|---|
| Türstärke | 35-75mm |
| Schmutzigen | 60*70mm |
| Notversorgung | Tye-c Notfalldienst |
| Farbe | Schwarz |
| Typ | Fingerabdruck-Smart-Fenkelverschluss |
|---|---|
| Tür-Art | Glastür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Anwendung | Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber |
| Lieferzeit | 30-35 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Modellnummer | E-561 |
| Dokument | Produktbroschüre PDF |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E10-SH |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür |
| Netzwerk | WIFI |