| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Elektronisches Fingerabdruckschloss |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Weg freischalten | Karte + Code + Schlüssel + Fingerabdruck + SmartPhone |
| Anwendung | Wohnung |
| Name | Elektronisches Schloss für Wohnungen |
|---|---|
| Setzen Sie Methode frei | Passwort + Schlüssel |
| Stromversorgung | 4 AA-Batterie |
| Türstärke | 35-75mm |
| Schmutzigen | 60*70mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-720 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | wifi, bluetooth |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WIFI |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung/Haus |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung, Haus |
| Farbe | Schwarz |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Farbe | Schwarz |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-518 (E8) |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Door Lock |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Option für die Ablösung | 50*50 C/C-Mortise |