| Max. Voltage | AC220V/110V |
|---|---|
| Vida mecánica | 10 años |
| El material | El ABS |
| Certificado | CE/ISO9001 |
| El color | Brown/negro |
| Fuente de alimentación | Pila AA 4 |
|---|---|
| Grueso de la puerta | 35-75m m |
| Envasado | 60*70m m |
| Suministro de emergencia | Servicio de emergencia Tye-c |
| El color | Negro |
| Temperatura de la operación | -20°C~60°C |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Grueso de la puerta | 35-75m m |
| Fuente de alimentación | Pila AA 4 |
| Desbloquee el método | huella digital del semiconductor + contraseña + llave |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es? |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Nombre del producto | Sistema de cerradura digital de puertas |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E20 |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta de reconocimiento facial inteligente |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta inteligente tuya |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| Función | Con una capacidad de producción superior a 300 kW |
| espesor de la puerta | 3-15m m |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E-518 (E8) |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E06 |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Temperatura de funcionamiento | -20℃~80℃ |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Tipo de producto | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
| Nombre del producto | Bloqueo del borde |