| Maks. Tegangan | AC220V/110V |
|---|---|
| Kehidupan Mekanis | 10 tahun |
| bahan | ABS |
| sertifikat | CE/ISO9001 |
| Warna | Hitam kecoklatan |
| Sumber Daya | 4 Baterai AA |
|---|---|
| Ketebalan Pintu | 35-75mm |
| Membungkus | 60*70mm |
| Pasokan darurat | Layanan darurat Tye-c |
| Warna | Hitam |
| Suhu Operasi | -20°C~60°C |
|---|---|
| bahan | Aluminium paduan |
| Ketebalan Pintu | 35-75mm |
| Sumber Daya | 4 Baterai AA |
| Metode Buka Kunci | sidik jari semikonduktor + kata sandi + kunci |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-595 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Nama produk | Sistem Kunci Pintu Digital |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen |
| Bahan | Zinc Alloy |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E20 |
| Nama produk | Kunci Pintu Pengakuan Wajah Pintar |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Nama produk | Kunci pintu pintar tuya |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| fungsi | Multi-fungsi |
| Ketebalan Pintu | 3-15mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-518 (E8) |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E06 |
| Sumber daya listrik | 4AAbaterai |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Jenis | Kunci Sidik Jari Rumah Pintar |
| Nama produk | Kunci pelek |