| Max. Voltage | AC220V/110V |
|---|---|
| La vie mécanique | 10 ans |
| Matériel | ABS |
| Certificat | CE/ISO9001 |
| Couleur | Brown/noir |
| Énergie électrique | Batterie de 4 aa |
|---|---|
| Épaisseur de porte | 35-75mm |
| Le mortier | 60*70mm |
| Fourniture de secours | Service d'urgence Tye-c |
| Couleur | Noir |
| La température d'opération | -20°C~60°C |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur de porte | 35-75mm |
| Énergie électrique | Batterie de 4 aa |
| Ouvrez la méthode | empreinte digitale du semi-conducteur + mot de passe + clé |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-595: le produit |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Nom du produit | Système de verrouillage numérique de porte |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E20 |
| Nom du produit | Fermeture de porte à reconnaissance faciale intelligente |
| Énergie électrique | Batterie au lithium |
| Nom du produit | Fermeture de porte intelligente tuyau |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Épaisseur de la porte | 3-15mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-518 (E8) |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E06 |
| Énergie électrique | Piles 4AA |
| Température de fonctionnement | -20℃~80℃ |
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| type | Le Smart Home relèvent les empreintes digitales de la serrure |
| Nom du produit | Fermeture de jante |