| Max. Voltage | AC220V/110V |
|---|---|
| Vita meccanica | 10 anni |
| Materiale | ABS |
| Certificato | CE/ISO9001 |
| Colore | Brown/nero |
| Fornitore di alimentazione | Una batteria di 4 aa |
|---|---|
| Spessore della porta | 35-75mm |
| Mortizzare | 60*70mm |
| Rifornimento di emergenza | Servizio di emergenza Tye-c |
| Colore | Nero |
| Temperatura di operazione | -20°C~60°C |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Spessore della porta | 35-75mm |
| Fornitore di alimentazione | Una batteria di 4 aa |
| Sblocchi il metodo | impronta digitale del semiconduttore + password + chiave |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-595 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Nome del prodotto | Sistema di blocco digitale delle porte |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E20 |
| Nome del prodotto | Chiusura della porta con riconoscimento facciale intelligente |
| Fornitore di alimentazione | Batteria al litio |
| Nome del prodotto | Chiusura porta intelligente tuya |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Funzione | Funzionalità multifunzione |
| Spessore della porta | 3-15mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-518 ((E8) |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E06 |
| Fornitore di alimentazione | 4AA batteria |
| Temperatura di funzionamento | -20℃~80℃ |
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| tipo | Lo Smart Home prende le impronte digitali alla serratura |
| Nome del prodotto | Serratura dell'orlo |