| Tipo de la puerta | Puerta de cristal, puerta de madera, puerta de acero |
|---|---|
| Desbloquear el camino | Llave |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta elegante de la huella dactilar |
| Nombre del producto | Cerradura eléctrica para el hogar |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | El Bluetooth |
| Función | Con una capacidad de producción superior a 300 kW |
| espesor de la puerta | 35 a 55 mm |
| Tipo de producto | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Nombre del producto | Bloqueo automático de huellas digitales Tuya |
| Aplicación | Apartamento\casa |
| Nombre del producto | Cerradura inteligente de puerta de vidrio para puerta corredera |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + código + llave + huella digital + teléfono inteligente |
| El material | SUS304 mortaja, aleación de aluminio |
| Apto para | Extensamente |
| Nombre del producto | Cerradura de huellas dactilares de puerta de cristal |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Nombre del producto | Impresión digital de llave y candado |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Tipo de producto | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
| Aplicación | Apartamento\casa |
| El material | De aleación de aluminio |
| Nombre del producto | Cerradura eléctrica inteligente |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| Función | Con una capacidad de producción superior a 300 kW |
| espesor de la puerta | 3-15m m |
| Nombre del producto | Cerradura de cristal con cerradura de borde |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Nombre | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Aplicación | Apartamento\casa\hotel |
| Nombre del producto | Bloqueo de la puerta con contraseña |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| Función | Con una capacidad de producción superior a 300 kW |
| espesor de la puerta | 3-15m m |