| Nombre del producto | Cerradura de huellas dactilares de puerta de cristal |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| El material | De aleación de aluminio |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | wifi, IP |
| Aplicación | Apartamento\casa\hotel |
| Nombre del producto | Bloqueo electrónico de huellas dactilares |
| Nombre del producto | Cerradura inteligente con huella digital |
|---|---|
| Aplicación | Apartamento\casa |
| Apto para | Extensamente uso |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar + contraseña + tarjeta + llave |
| espesor de la puerta | 40-120m m |
| Tipo de producto | El bloqueo de huellas digitales Tuya |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Desbloquee el método | Impresión digital del semiconductor + MFcard + contraseña + llave + WIFI+REMOTE |
| Nombre del producto | Impresión digital de la puerta de entrada de la cerradura inteligente |
| Aplicación | Apartamento |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Red | wifi, bluetooth |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | Tuya Bloqueo de huellas dactilares |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento\casa |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Red | wifi, SDK |
| El material | Acero inoxidable 201 |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | wifi, SDK |
| El material | Acero inoxidable 201 |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Nombre | Bloqueo de huellas dactilares residenciales |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Grueso de la puerta | 38-70 mm |
| Desbloquee el método | Impresión digital del semiconductor + MFcard + contraseña + clave + TUYA |
| Fuente de alimentación | Pila AA 4 |
| Apoyo personalizado | Reengineering del software |
|---|---|
| Corriente del máximo | 16A |
| Max. Voltage | AC220V/110V |
| Vida mecánica | 10 años |
| El material | El ABS |