| Max. Voltage | AC220V/110V |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 10 Jahre |
| Material | ABS |
| Bescheinigung | CE/ISO9001 |
| Farbe | Brown/Schwarzes |
| Stromversorgung | 4 AA-Batterie |
|---|---|
| Türstärke | 35-75mm |
| Schmutzigen | 60*70mm |
| Notversorgung | Tye-c Notfalldienst |
| Farbe | Schwarz |
| Operations-Temperatur | -20°C~60°C |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Türstärke | 35-75mm |
| Stromversorgung | 4 AA-Batterie |
| Setzen Sie Methode frei | Fingerabdruck + Passwort + Schlüssel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-595 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Produktbezeichnung | Digitale Türschließung |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung |
| Material | Zinklegierung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E20 |
| Produktbezeichnung | Smart-Gesichtserkennung Türschloss |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Produktbezeichnung | Smart Türschloss |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Funktion | Multifunktion |
| Türdicke | 3-15mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-518 (E8) |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E06 |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebstemperatur | -20℃~80℃ |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Typ | Smart Home nehmen von Verschluss Fingerabdrücke |
| Produktbezeichnung | Ringsperre |