| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
| Nombre del producto | Cerradura de cristal con cerradura de borde |
| Aplicación | Apartamento |
| El material | De aleación de aluminio |
| Nombre | Cerradura electrónica residencial |
|---|---|
| Desbloquee el método | contraseña + clave |
| Fuente de alimentación | Pila AA 4 |
| Grueso de la puerta | 35-75m m |
| Envasado | 60*70m m |
| Nombre del producto | Puerta de cerradura digital inteligente |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Nombre del producto | Cerradura de puertas con dedos |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Nombre del producto | Bloqueo de puertas |
|---|---|
| Aplicación | Hotel/apartamentos/oficina/escuela/gobierno, etc. |
| El color | De plata, negro |
| Opción de amortización | El tamaño de la caja es igual al de la caja. |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E14 |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | El contenido de nitrato de sodio en el agua |
| Fuente de alimentación | 4AAAbatería |
| Voltado de trabajo | 6 V |
| Nombre del producto | Cerradura de puerta de huellas digitales inteligentes para puerta corredera |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + código + llave + huella digital + teléfono inteligente |
| Aplicación | Apartamento\casa\hotel |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | wifi, bluetooth |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| El color | Negro |