| Максимальн Напряжение тока | AC220V/110V |
|---|---|
| Механическая жизнь | 10 лет |
| Материал | ABS |
| Сертификат | CE/ISO9001 |
| Цвет | Браун/чернота |
| Электрическое питание | Батарея 4 AA |
|---|---|
| Толщина двери | 35-75mm |
| Мортизировать | 60*70mm |
| Неотложное снабжение | Служба экстренной помощи Tye-c |
| Цвет | Черный |
| Температура деятельности | -20°C~60°C |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина двери | 35-75mm |
| Электрическое питание | Батарея 4 AA |
| Откройте метод | Полупроводниковый отпечаток + пароль + ключ |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-595 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Наименование продукта | Система цифрового замка двери |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира |
| Материал | Сплав цинка |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E20 |
| Наименование продукта | Умная система распознавания лиц |
| Электрическое питание | Литийная батарея |
| Наименование продукта | Умный дверной замок |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Функция | Многофункциональные |
| Толщина двери | 3-15mm |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-518 ((E8) |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E06 |
| Электрическое питание | 4АА аккумулятор |
| Операционная температура | -20℃~80℃ |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| тип | Умный домашний замок отпечатка пальцев |
| Наименование продукта | Замок ремня |