| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира / Дом |
| Цвет | Черный |
| Толщина двери | 40-120mm |
|---|---|
| Электрическое питание | Литийная батарея 4200 миллиампер |
| Откройте метод | 3D лицо + полупроводниковый отпечаток пальца + MFcard + пароль + ключ + TUYA |
| Мортизировать | 388*40 мм / 388*30 мм / 240*30 мм / 240*24 мм / 280*24 мм |
| Температура деятельности | -20°C~60°C |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-596 |
| Силовое питание | 4АА аккумулятор |
| Операционная температура | -20°C~60°C |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-518 ((E8) |
| Силовое питание | 4АА аккумулятор |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E13-SH |
| Электрическое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-H106 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Операционная температура | -20°C~60°C |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца умного замка двери |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Вариант "заполнить" | 50*50 C/C мортизация |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E9 |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь |
| Сеть | WIFI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E5 |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь |
| Сеть | WIFI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E7 |
| Наименование продукта | замок распознавания лиц 3D |
| Разблокировать | Телефон + лицо + отпечаток пальца + пароль + карта + ключ |