| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| El color | Negro |
| Grueso de la puerta | 40-120m m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Batería de litio de 4200 miliamperios |
| Desbloquee el método | Cara 3D + huella digital de semiconductor + MFcard + contraseña + clave + TUYA |
| Envasado | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| Temperatura de la operación | -20°C~60°C |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es? |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E-518 (E8) |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E13-SH |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | Se trata de una combinación de las siguientes: |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Nombre del producto | Impresión digital de cerradura de puerta inteligente |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Opción de amortización | 50*50 C/ C mortisa |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E9 |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero |
| Red | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E-590-SH |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E5 |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero |
| Red | - ¿Qué quieres decir? |