| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট/বাড়ি |
| রঙ | কালো |
| দরজা পুরুত্ব | 40-120 মিমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4200 মিলিঅ্যাম্পিয়ার লিথিয়াম ব্যাটারি |
| আনলক পদ্ধতি | 3D ফেস + সেমিকন্ডাক্টর ফিঙ্গারপ্রিন্ট + MFcard + পাসওয়ার্ড + কী + TUYA |
| মর্টিস | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20°C~60°C |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-596 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4AA ব্যাটারি |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20℃~60℃ |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E-518(E8) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4AA ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E13-SH |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E-H106 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20℃~60℃ |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টিলের দরজা |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| পণ্যের নাম | স্মার্ট ডোর লক ফিঙ্গারপ্রিন্ট |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| মর্টাইজ বিকল্প | 50*50 C/C মর্টাইজ |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E9 |
| দরজার ধরন | কাঠের দরজা, স্টিলের দরজা |
| নেটওয়ার্ক | ওয়াইফাই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E5 |
| দরজার ধরন | কাঠের দরজা, স্টিলের দরজা |
| নেটওয়ার্ক | ওয়াইফাই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E7 |
| পণ্যের নাম | 3D ফেস রিকগনিশন ডোর লক |
| আনলক উপায় | ফোন + ফেস + ফিঙ্গারপ্রিন্ট + পাসওয়ার্ড + কার্ড + কী |