| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Farbe | Schwarz |
| Türstärke | 40-120mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 4200 Milliampere Lithiumbatterie |
| Setzen Sie Methode frei | 3D-Gesicht + Halbleiter-Fingerabdruck + MFcard + Passwort + Schlüssel + TUYA |
| Schmutzigen | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| Operations-Temperatur | -20°C~60°C |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-596 |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-518 (E8) |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E13-SH |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-H106 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Door Lock |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Option für die Ablösung | 50*50 C/C-Mortise |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E9 |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür |
| Netzwerk | WIFI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E5 |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür |
| Netzwerk | WIFI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E7 |
| Produktbezeichnung | Türschloss der Gesichtserkennung 3D |
| Schließ weg. | Telefon + Gesicht + Fingerabdruck + Passwort + Karte + Schlüssel |