| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Colore | Nero |
| Spessore della porta | 40-120mm |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | batteria al litio da 4200 milliampere |
| Sblocchi il metodo | Volto 3D + impronta digitale semiconduttore + MFcard + password + chiave + TUYA |
| Mortizzare | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| Temperatura di operazione | -20°C~60°C |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-596 |
| Fornitore di energia | 4AA batteria |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~60°C |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-518 ((E8) |
| Fornitore di energia | 4AA batteria |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E13-SH |
| Fornitore di alimentazione | Batteria al litio |
| tensione di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-H106 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~60°C |
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Nome del prodotto | Impronta digitale astuta della serratura di porta |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Opzione Mortize | 50*50 C/ C mortice |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E9 |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio |
| Rete | WIFI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E5 |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio |
| Rete | WIFI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E7 |
| Nome del prodotto | serratura di porta di riconoscimento di fronte 3D |
| Sbloccare | Telefono + volto + impronta digitale + password + carta + chiave |