| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Cores | Negro |
| Espessura da porta | 40-120mm |
|---|---|
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio de 4200 milliampères |
| Destrave o método | Rosto 3D + impressão digital de semicondutor + MFcard + senha + chave + TUYA |
| Mortizar | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| Temperatura da operação | -20°C~60°C |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-596. |
| Fornecimento de energia | Bateria 4AA |
| Temperatura de operação | -20°C a 60°C |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-518 ((E8) |
| Fornecimento de energia | Bateria 4AA |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E13-SH |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-H106 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Temperatura de operação | -20°C a 60°C |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Nome do produto | Impressão digital de fechadura de porta inteligente |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Opção de morte | 50*50 C/C mortise |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E9 |
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço |
| Rede | WIFI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E5 |
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço |
| Rede | WIFI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E7 |
| Nome do produto | fechadura da porta do reconhecimento de cara 3D |
| Desbloquear | Telefone + rosto + impressão digital + senha + cartão + chave |